Про мене

КОНТАКТИ

Адреса: Україна, м. Одеса.

Телефони:  (095) 521-21-77

                     (067) 886-55-12

                     (093) 499-17-10

Email: info@brocante.com.ua
 

У сучасному шаленому ритмі життя, коли цінуєш кожну секунду і намагаєшся вкласти в неї по максимуму, не так вже й багато часу залишається на улюблений шопінг. Тому, хочеться щоб цей процес був легким, швидким і комфортним, і доставляв масу позитивних вражень і емоцій. Ми із задоволенням допоможемо вам у цьому, тому що любимо шопінг і цінуємо час, так само як і ви!

Інтернет-магазин Броканте відкрився в 2013 році і за цей проміжок ми значно поліпшили наш сервіс, розширили асортимент продукції, і взагалі, майже перетворилися в супермаркет, де в одному місці можна зручно і швидко, в супроводі приємного спілкування і, головне, за розумною ціною , купити все що потрібно.

- Сьогодні ми раді запропонувати вам різні зручні способи оплати та доставки замовлення, а також, прислухаємося до вас, якщо ви захочете спробувати якийсь інший спосіб.

- Ми обговоримо з вами покупки, погоду, ваш настрій і «гороховий колір гаджета», в будь-який будній день з 9.00 до 19.00, а також в суботу з 10.00 до 15.00. Замовлення онлайн ви можете зробити цілодобово, у зручний для вас час.

- У червні 2016 року інтернет-магазин Броканте переїхав на новий сайт, і тепер пошук товарів, інформація про продукцію і сама покупка, стали ще доступнішими і зручніше, ніж раніше!

- Ми працюємо тільки з кращими фабриками і виробниками України, які гарантують високий рівень виробництва, відмінну якість своїх виробів і швидке уважне обслуговування. Ну а якщо за сучасними тенденціями сервісу хтось із них трохи не встигає, ми готові їм це пробачити, тому що перш за все цінуємо якість їхніх товарів і доступні ціни.

- Ви повинні знати, що інтернет-магазин броканти працює без постачальників - безпосередньо співпрацює з компаніями, тому ми завжди будемо вас радувати гнучкими цінами, святковими знижками, невеликими акціями та іншими вигідними «смакотою».

- Партнерами інтернет-магазину Броканте вже стали: швейна фабрика Zemal (Земан), фабрики які виготовляють чоловічі та жіночі сумки, рюкзаки, гаманці Poolparty (Пулпаті), PurPur (Пур Пур), Fidelitti (Фіделітті), Камелія Луцьк, Бланк Нот, Мега Сумка; виробник білизни для всієї родини Skif Textile (Скіф Текстиль), компанія товарів для мам і дітей Мамин Дом, виробник одягу для вагітних і годуючих жінок White Rabbit (Вайт Ребіт), Юла Мама, Мама Тута, торгова марка дизайнерських дитячого одягу Sofia Shelest (Софія Шелест), доступна і красива дитячий одяг компанії Модний Карапуз. І це тільки початок, адже щотижня ми шукаємо нові цікаві бренди, тому вам варто заходити до нас в гості і стежити за нашими новинками!

- І пам'ятайте, що інтернет-магазин Броканте завжди відкритий для ваших пропозицій і рекомендацій, а також, для співпраці з хорошими, великими і маленькими виробниками. Пишіть нам, info@brocante.com.ua. Завжди ваш, бутик незвичайних речей з сонячної Одеси - Brocante.
 

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

КАК ЗАКАЗАТЬ ПРОДУКЦИЮ?

Выбрав интересующий Вас товар, оформите, пожалуйста, заявку через корзину. Копию Вашего заказа с номером Вы получите на Email. После получения заявки, с Вами свяжется наш сотрудник для подтверждения заказа и уточнения даты доставки.
Или Вы можете связаться с нами по телефонам: (095) 521-21-77, (067) 886-55-12, (093) 499-17-10 для устного заказа и выбора максимально удобного способа доставки.
Заказы товаров по телефонам: (095) 521-21-77, (067) 886-55-12, (093) 499-17-10 принимаются: Пн.-Пт. 9-19, Сб. 10-15.
Заказы через сайт принимаются ежедневно и круглосуточно! Обработка он-лайн заказов происходит с 09:00 до 19:00 в будние дни, в субботу с 10:00 до 15:00. Если Вы оставите заказ в любое другое время, то он будет рассмотрен в ближайший рабочий день.

ОПЛАТА

В нашем интернет-магазине Вы можете выбрать максимально удобный способ оплаты. Это может быть как предоплата, так и наложенный платеж.

ПРЕДОПЛАТА

После оформления заказа, менеджер магазина электронной почтой либо через sms вышлет Вам номер счета. Вы можете оплатить заказ в банке, через терминалы iBox и ПриватБанка, а также осуществить перевод денежных средств через Приват24 (просьба сообщить менеджеру точное время оплаты и сумму платежа). Как только оплата поступает на наш счет, Ваш товар готовиться к отправке.
Важно! Если Вы сомневаетесь по поводу предоплаты, ознакомьтесь со следующей информацией: При доставке товара Новой почтой по предоплате, Вы получаете посылку, проверяете товар и платите только за доставку.
При доставке товара с оплатой наложенным платежом, Вам придется уплатить дополнительно к стоимости товара стоимость доставки товара, стоимость обратной доставки денег к нам (от 30 грн.) + 2% от суммы заказа (страховка). Например, если Вы совершили покупку на 1000 грн., то через наложенный платеж сумма покупки возрастет на 75 грн. и более.

НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ

Мы доставим сделанные Вами покупки почти в любой город Украины в течение 2-3 рабочих дней. При желании, Вы можете оплатить стоимость товара и доставки при получении заказа.
После доставки товар будет выдан только лицу, указанному в бланке заказа. При этом необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.
В некоторых случаях, в зависимости от товара, при отправке заказов в регионы наложенным платежом, требуется внесение предоплаты. Информацию о необходимости предоплаты и о ее сумме озвучивает менеджер при оформлении заказа.
Если товар был куплен на условиях предоплаты и при перевозке был утерян, в первую очередь, не волнуйтесь. Мы всегда страхуем товар, который передаем транспортным компаниям.

ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ.

Доставка товара осуществляется по всей Украине через службу доставки Новая Почта. Также мы можем рассмотреть другие варианты, при условии, что производитель осуществляет отправки этими курьерскими службами.

После отправки заказа наш менеджер сообщит Вам номер декларации и дату прибытия заказа в Ваш город.

Доставка осуществляется в течение 1 — 7 дней (в зависимости от пункта назначения).

Доставку оплачивает покупатель по тарифам курьерской службы (если это не оговорено отдельно или при условии акционных предложений при которых мы сами берем оплату услуг на себя).

Ответственность за целостность и сохранность посылок несут транспортные компании.